Информационный сайт о Крыме и недорогой отдых в Крыму. Недвижимость и аренда жилья в Крыму.
Фотографии Крыма, погода в Крыму, подробная карта Крыма.
Отдых в сентябре, коттеджи, гостиницы и пансионаты, частный сектор, цены на 2024 г, ЮБК.

В Крыму подтверждено еще 7 случаев заражения коронавирусом

В Крыму подтверждено еще 7 случаев заражения коронавирусом

В Крыму за минувшие выявили еще семь человек, зараженных коронавирусом. Об этом в пятницу на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции рассказал глава республики Сергей Аксенов.
 Как коронавирус добрался до Крыма>> "За истекшие сутки у нас семь новых заболевших. Ситуация развивается, поэтому сегодня будем принимать дополнительные меры. Я за то, чтобы этот период был жестким, но коротким. Прошу всех крымчан сконцентрироваться и понять, что все меры направлены на сохранение их жизни и здоровья", - заявил Сергей Аксенов. В Крыму с пневмонией госпитализировано более тысячи человек>> По словам главного санитарного врача Крыма Натальи Пеньковской, у 10 зараженных коронавирусом симптомов нет. "Всего по Республике Крым зарегистрировано 14 случаев заражения коронавирусом. Десять - без клинических проявлений. Это те лица, которых мы выявили во время работы с той категорией граждан, которые возвращаются из-за границы. Они могли явиться распространителями инфекции, если бы не были вовремя выявлены", - сказала Наталья Пеньковская.
РИА Новости Крым: https://crimea.ria.ru/society/20200327/1118096542/V-Krymu-podtverzhdeno-esche-7-sluchaev-zarazheniya-koronavirusom.html

Задать вопрос